30 августа 2003 года

Вчера был показ последней серии 5 сезона, но там вырезали момент, когда Фиби устраивает переполох на Фиби устраивает переполох на аукционе для холостяков аукционе для холостяков. Этот отрывок вы можете посмотреть, скачав его здесь - видеоклип 1 из эпизода 5.23 "Oh My Goddess", Part 2, сериала "Зачарованные" (wmv, 352x264, 43s, 2,04 mb).

 

Промо фотографии к 6 сезону 'Зачарованных'.

29 августа 2003 года

Сегодня на СТС последняя серия 5 сезона (вторая часть эпизода 'Oh My Goddess') "Зачарованных". Сегодня добавляю фотогалереи - Алисса Милано в фильме 'Охотники За Алмазами' и Алисса Милано в фильме 'Поцелуй Невесту'

28 августа 2003 года

Извините, но голосование, так сказать, накрылось, в связи с переездом на новый сервер сайта со скриптом :(

Фотографии Шеннен Доэрти с премьеры фильма S.W.A.T. 30 июля 2003 года

27 августа 2003 года

С сегодняшнего дня - новое голосование "В кого Вы верите?" Подробное описание эпизода 6.01 'Valhalley of the Dolls' (part I). Две фотогалереи Грега Вогана - страница 1, страница 2.

22 августа 2003 года

Сегодня я обновила страницу с музыкой и добавила тудаАлисса Милано с Эриком Дейном за ланчем еще две песенки Алиссы Милано - Straight To The Top и Everything You Do! А еще добавляю сегодня новую фото-галерею Алиссы Милано с Эриком Дейном за ланчем (и как папарацци не стыдно...) 

Не пропустите! Сегодня, 22 августа, на канале СТС в 00.15 будет фильм "Доктор Смех", где одну из главных ролей будет играть Холли Мери Комбс (Пайпер Холливелл)!

"Доктор Смех"
США, 1992 Режиссер: Мэнни Кото.
В ролях: Лэрри Дрэйк, Холли Мери Комбс, Клифф Де-Янг, Гленн Куинн, Ричард Брэдфорд, Нэнси Фиш, Мишель Джонсон, Кит Даймонд, Джон Викери, Даг И. Даг, Дениз Барнс.
Триллер. Детские забавы хирурга Ивэна Рэндолла - препарирование игрушек - перешли за ним во взрослую жизнь. Только вскрывает он теперь грудные клетки не плюшевых медведей, а живых людей. Он держит в страхе весь городок - тайно ночью доктор-маньяк приходит в дома горожан и производит свои кровавые операции. Его следующей жертвой должна стать Джин - девушка, пациентка кардиологического центра. Достанется ли ее сердце, в прямом смысле этого слова, Рэндоллу?

19 августа 2003 года

Вот я и вернулась! С сегодняшнего дня я буду обновлять сайт как и обычно :)

На сегодня:

Два постера к премьере шестого сезона "Зачарованных"Два постера к премьере шестого сезона "Зачарованных".

Видео с Холли Мери Комбс - несколько видео-роликов с Холли и Статья "За кадром "Беверли Хиллз 90210""

А еще я подредактировала гостевую книгу (дизайн) - оставляйте там свое мнение о сайте и сообщайте мне о всех возможных (и невозможных ;) неполадках!

3 августа 2003 года

Извините, но сегодня я уезжаю на две недели (наконец-то отдыхать!!! ;) и поэтому обновлений не будет в это время - но как вернусь - так сразу! :)

А сегодня я добавляю видеоролики из 5 сезона - пока только из первых серий. Flash-ролики, текст "История любви Фиби и Коула". А еще новые фотографии в галерею фото новой прически Алиссы Милано и ее друга Эрика Дейна - 1 страница, 2 страница.

1 августа 2003 года

Опрос закончился. Результаты опроса "Как вам мой сайт":

1. Сайт хороший. Но надо развиваться! - 50%

2. Сайт отличный. Мне все нравится! - 30%

3. Бывало и получше... - 20%

Всего проголосовало 10 человек - надеюсь в следующих опросах будет больше голосовать :)

Сегодня добавляю статью "Алисса Милано чуть не увела жениха у Памелы Андерсон" и фотографии Алиссы Милано в Кувейте и USO!

Архив: апрель, май, июнь, июль, сентябрь, октябрь

Главная страница

Hosted by uCoz