31 декабря 2003 года

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем исполнения всех их желаний в этом 2004 году! Пусть у вас всегда все будет хорошо ;)

На сегодня маленькое обновление, так как времени в связи с праздниками (и плохим настроением) совсем нет (хотя в папке new у меня лежит информации на 150 МБ новой)

Промо фотографии [Episode 6.10] 'Chris Crossed'

Промо трейлер к эпизоду 6-10 'Chris Crossed'. Формат mov, размер 1 mb.

Счастливого Нового Года!

27 декабря 2003 года

Я очень извиняюсь, что так долго не появлялась здесь и не обновляла сайт! Попытаюсь загладить свою вину на этих каникулах ;)

Итак! Итоги голосования вы можете прочесть здесь.

Добавляю очень много фотогалерей:

Официальные промо-фотографии от 'The WB' к сериям 6.01-02 'Valkyrie Vixens' Pt. 1, 2; 6.08 'Charmed In Camelot'; 6.09 'Hot Mamas'; 6.10 'Chris Crossed'!

Фотографии Алисса Милано - Miss Sixty - Вечеринка в стиле 60-х. Кстати, отношениям Алиссы с Эриком Дейном настал конец. Теперь она встречается с Карлом Павано, игроком бейсбольной команды - Florida Marlins. Фотогалерея - Алисса Милано и Карл Павано на баскетбольном матче Lakers vs. Bulls. Не пропустите - чат с Алиссой: согласно SafeSearching.com - чат с Алиссой состоится 6 января 2004 года, в 7 часов по западному времени! Алисса была почетной гостьей на вечере Магии, ежегодном сборе денег в фонд Burbank High School Vocal Magic Association. Событие это состоялось 16 ноября 2003. Фотогалерея.

В списке 20 сексуальных женщин SFX Appeal Алисса заняла 17 место. Роуз МакГован досталось 12, а на почетном первом красуется Дженнифер Гарнер.

Промо фотографии [Episode 6.06] 'Fantasies In The Flesh', промо фотографии [Episode 6.09] 'Hot Mamas'.

Джулиан МакМэхон на 'Mercedes-Benz Shows LA Fashion Week Spring 2004' - фотогалерея; Джулиан МакМэхон на шоу 'Good Day Live'. Самая объемная фотогалерея - Magazine Scanns - Shannen Doherty [Playboy, Maxim, Sky, FHM, Loaded, Stepin' Out] - очень хорошее качество! Итого - 12 фотогалерей ;)

Архив: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь

Главная страница

Hosted by uCoz