31 июля 2003 года

Не пропустите сегодня в 20.00 на СТС - начало пятого сезона! Наконец нам покажут его полностью!

Сегодня добавляю не новую статью "Холли Мери Комбс - звезда которая не раздражает" и галерею фотографий Алиссы Милано в кафе со своим другом - июнь 2003

28 июля 2003 года

Я обновила страницу с информацией о шестом сезоне - там написано о первых сериях сезона.

А еще я сделала небольшую фотогалерею Дрю Фуллера (Drew Fuller)!

27 июля 2003 года

Сегодня я добавляю не новые но интересные статьи - "Алисса Милано не боится своего возраста" и статья "100 свечек для трех сестричек". Еще я добавила фотографии Зачарованных в журнале Kleo и обновила страницу с музыкой и добавила туда еще одну песенку Алиссы Милано!

25 июля 2003 года

Я и не думала, что найду новые Скринсейверы с Зачарованными :) Вообщем добавила новых два! А еще я нашла еще один трейлер к 6 сезону, сильно отличающийся от предыдущего! Скачать можно здесь! Формат - mpg, размер - 9, 2 mb. Не забывайте оставлять свое мнение в опросе! Он будет проходить до 31 июля! Кстати, теперь на главной странице будут выводится новости за последние 5 дней, а не за 4, как было раньше...

23 июля 2003 года

Еще одно интервью, переведенное мною - это интервью с Джесси Вудроу, который играет в "Зачарованных" Глена - друга Пейдж. Английская версия статьи.

А еще текст об особняке Зачарованных сестричек.

22 июля 2003 года

Сегодня я добавляю страницу с Хранителями Экрана (ScreenSavers), посвященными Зачарованным. Эта страница будет редко обновляться, так как тяжело найти таких Хранителей.

А еще я добавила статью о новом члене команды Зачарованных - Дрю Фуллере. Статья переведена мною. А также английская версия статьи.

20 июля 2003 года

Сегодня добавляю совсем новую галерею фотографий - Джулиан, Брук и Мэдиссон на прогулке. А еще не моя, но интересная статья - "Тактика Паники Шеннен Доэрти" - вообщем смотрите и читайте :)

19 июля 2003 года

Эрик и Алисса Милано - эпизод из сериалаОказывается Эрик Дейн (прославился ролью доктора Уайтта Купера в сериале "Gideon's rossing"), который играет в сериале "Зачарованные" босса и бойфренда Фиби, встречается с Алиссой не только на съемках - он ее новый дружок - можете посмотреть фотографии здесь! Кстати, новость - для нового шестого сезона Алисса Милано опять поменяла имидж - теперь она коротко стриженная брюнетка - на этих же фотографиях можете посмотреть ее новую прическу.

Вообщем сегодня я добавила статью об Алиссе Милано и ее "бойфрендах" - правда она не новая, но составлена мною :)

А еще статья - "О сериале" - тоже мною составлена.

18 июля 2003 года

Теперь у моего сайта есть еще и гостевая книга, в которой вы можете оставить свое мнение о сайте и свои пожелания. У меня появился трейлер к 6 (!!!) сезону! Это заставка ко всему сезону, в конце которой в главных ролях появляется актер Drew Fuller, уоторый будет играть Криса - подробнее вы можете прочитать здесь.

17 июля 2003 года

Лучшая новость для поклонников сериала "Зачарованные" - с 31 июля на канале СТС покажут полностью весь последний (из снятых) 5 сезон!

Сегодня я добавила страницу с трейлерами (промо - роликами) к эпизодам 5 сезона!

16 июля 2003 года

Новый фильм с Роуз МакГован и Девидом Аркеттом - "Ready To Rumble" - скачать трейлер к фильму (формат - mov, размер - 1, 3 mb)

Теперь вы можете побывать в доме "Зачарованных" - в Виртуальном Доме! Это комнаты Прю и Пайпер, Ванная комната, Чердак, Кухня, Оранжерея, Гостиная и другие...

14 июля 2003 года

Сегодня я обновила страницу с музыкой и добавила туда песню Пейдж, которую она поет в одной из последних серий 5-го сезона и песню Алиссы Милано.

Кстати, новый проект Шеннен - телевизионный короткометражный фильм "Nightlight" ("Ночные огни"), съемки которого проходят в Канаде. Шеннен снимается в этом фильме с Джейн Хайтмайер и Чарльзом Пауэллом. Доэрти играет жертву насильника и сумасшедшего.

Премьера шестого сезона "Зачарованных" пройдет 28 сентября на канале The WB.

Из нового эпизода мы узнаем:
  - что одна из сестер получила новую силу;
  - что Крис сделал с Лео;
  - как Крис собирается вернуть Лео.

Мой форум обновился! Теперь вы получаете ранг и можете выбрать для себя аватар на главной странице форума.

9 июля 2003 года

Алиса Милано снялась в фильме "Dickie Roberts: Former Child Star". Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Картина повествует о юной звезде в прошлом (Спэйд), позабытой после своего 30-летия, который берет напрокат семью, чтобы воссоздать свое детство, которого у него никогда не было. Милано сыграла его прежнюю и нынешнюю подругу. Жанр - комедия. Фильм выйдет на экраны 5 сентября 2003 года. Трейлер к фильму, формат - mov, размер - 7,2 мб.

Скан из "Каменского Рабочего" - Советы Героев Сериала "Зачарованные"

6 июля 2003 года

Многие посетители моего сайта интересуются будет ли продолжение сериала "Зачарованные"? Из официальных источников стало известно, что сериал покажут не раньше декабря. Зимой покажут либо весь сериал с самого начала, либо несколько его последних сезонов.

Фотографии 'Воссоединение Beverly Hills 90210' с Шеннен Доэрти, Люком Перри, Дженни Гарт и другими.

Также видео-ролик 'Воссоединение Beverly Hills 90210' - формат wmv, размер - 4,7 mb

3 июля 2003 года

Начало шестого сезона сериала "Зачарованные" ознаменуется двухчасовым эпизодом: 6.01 "Valhalley of the Dolls", Pt 1/2. Эпизод будет основан на мифах о древнескандинавских богах. Съемки шестого сезона сериала "Зачарованные" начнутся 17-ого Июля.

Новый проект Холли Мэри Комбс: Каризма Карпентер ("Ангел", "Баффи - Истребительница вампиров") заполучила главную роль в телефильме канала ABC Family "See Jane Date" по мотивам книги Мелиссы Сенет. Также в проекте, который снимают по пятницам в Монреале, участвуют звезда "Зачарованных" Холли Мэри Комбс и Линда Дано. История рассказывает об одинокой девушке, живущей в Готэме, которая пытается произвести впечатление на свою школьную соперницу, придумав потрясающего парня, с которым она встречается и с которым придет на свадьбу. В поисках такого парня она назначает несколько свиданий "вслепую".

Новый сериал "Nip/Tuck" с участием Джулиана МакМэхона. Премьера нового телесериала с Джулианом МакМэхоном в главной роли пройдет 22 Июля в США. В фильме идет речь о пластическом хирурге из Южной Флориды. Кристиан Трой (Julian McMahon) использует свое "очарование" для завлечения потенциальных клиентов женщин и проведения сомнительных сделок. В тоже самое время, Шон МакНамара (Dylan Walsh) имеет проблемы со своей женой. Тем не менее, Шон серьезно относится к своей работе и порой вынужден исправлять ошибки своего партнера. Фото Джулиана в Nip/Tuck: 1, 2, 3

Архив: апрель, май, июнь, август, сентябрь, октябрь

Главная страница

Hosted by uCoz