30 июня 2003 года

Вот и прошел один месяц лета.... все так же холодно...Надеюсь новые фотографии Шеннен Доэрти и Рика Соломона вас согреют :)

Так же фотографии из журнала The Hollywood Reporter - 100th Episode Edition, посвященные сотой серии "Зачарованных". Фотография древа семьи Холливелл.

24 июня 2003 года

Многие из поклонников "Зачарованных" хотели, чтобы создали компьютерную игру по мотивам сериала. Так вот, американцы создали не компьютерную игру, а настольную. Называется она "The Book Of The Shadow" т. е. "Книга Таинств". Играть можно от 4 до 10 игроков Пайпер, Фиби, Прю и Лео. Нужно ходами уничтожить всех демонов с помощью собранных ранее заклинаний! Фото игры: 1, 2

23 июня 2003 года

В Америке вышел сборник "Зачарованных" на DVD. О нем мало что известно, только то, что он вышел в Канаде (США) в феврале 2003 года. Он включает в себя полный список готового 1 СЕЗОНА (может даже включает в себя те серии, которые вообще не были включены в сезон). Посмотреть обложку DVD можете здесь.

22 июня 2003 года

29 июня на сайте www.safesearching.com будет чат с Алиссой Милано. С ней смогут пообщаться все желающие. Для этого вам необходимо будет там зарегистрироваться.

18 июня 2003 года

Все о шестом сезоне "Зачарованных". Новости 6-го сезона - что будет дальше? Лео оставляет Пайпер и сестер и становится Главой Старейшин...

17 июня 2003 года

Форум вновь работает - оставляйте свои сообщения. Главное, что теперь у моего сайта есть свой чат! Дизайн не мой - поэтому не супер - но пообщатся можете! Правда народу маловато. Надеюсь это ненадолго... ;))

14 июня 2003 года

Сегодня добавляю музыкальные файлы, связанные с Зачарованными. Это: музыкальная заставка к сериалу, две песни Алиссы Милано, песня группы Sodium, которую они посвятили Алиссе, две песни Шеннен Доэрти, песня Холли Мери Комбс, колыбельная для ребенка Пайпер, которую поет Роуз МакГован и другое! Форум временно не работает из-за проблемы с хостом. Извиняюсь за неудобства.

5 июня 2003 года

Сегодня я сдала экзамен - алгебру!!! Воть ;)

Обновление: теперь вы можете скачать иконки (ссылка в "новом" и в разделе MultiMedia) для своего рабочего стола. Тема иконок, конечно же, "Зачарованные".

Архив: апрель, май, июль, август, сентябрь, октябрь

Главная страница

Hosted by uCoz